Уважаемые посетители!

Я искренне рад приветствовать Вас на сайте Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн!

Наш госпиталь является центром оказания квалифицированной медицинской помощи ветеранам и инвалидам войн, боевых действий, а также лицам, подвергшимся воздействию радиации. Память о подвиге людей, отстоявших счастье, свободу и здоровье будущих поколений, всегда живёт в наших сердцах. Мы считаем своим долгом проявление бережного и внимательного отношения к ветеранам, предоставление им качественной и квалифицированной медицинской помощи не только в стенах госпиталя, но и совершенствование медицинского обслуживания в учреждениях здравоохранения Чувашии путем постоянной организационно-методической работы. Надеемся, что наш сайт послужит площадкой для активного обсуждения и демонстрации достижений, обмена опытом работы.

При помощи сайта Вы можете ознакомиться с госпитальными отделениями и службами, нашими возможностями, задать вопросы и оставить свои отзывы. Уверен, что благодаря этому мы сможем стать еще ближе к Вам – нашим пациентам, коллегам и партнерам, а ваш путь к нашей помощи и сотрудничеству с нами станет еще короче и успешнее.

Берегите свое здоровье и будьте уверены, что в случае, если Вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, мы всегда поможем Вам и Вашим близким.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Владимир Федорович Осипов, главный врач госпиталя.