Планерка в БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии.

Открывая заседание, главный врач Госпиталя, Владимир Федорович Осипов, представил вниманию коллектива основной доклад «Анализ деятельности БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии по итогам 9 месяцев 2018 года по платным услугам, который доложила Новикова О.П., специалист  организационно – методического отдела.

С докладом на тему: «Новые технологии в современной стоматологии» выступила стоматолог-терапевт БУ «РКГДВВ» Минздрава Чувашии, Волкова И.В.

Заместителями главного врача на заседании были оценены результаты работы по рациональному использованию коечного фонда, подробно рассмотрены вопросы о выдаче медицинскими организациями листков нетрудоспособности. А именно, соблюдение порядка, сроков выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности, согласно действующему законодательству.