Планерка в БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии.

05 октября состоялось очередное еженедельное совещание. Главный врач Госпиталя, Владимир Федорович Осипов, поприветствовав всех присутствующих, передал слово заведующим структурных подразделений, которые доложили о текущей ситуации в отделениях, с разбором пациентов находящихся в хирургическом  и реанимационном отделениях. Также были обсуждены вопросы лекарственного обеспечения и нормы санитарно – эпидемического режима в медицинской организации.

В ходе совещания были заслушаны доклад «Анализ деятельности БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии по итогам 9 месяцев 2018 года, рассмотрены материалы по теме: «Документарное обеспечение медицинской деятельности  в области медицинского права и урегулирование споров по качеству оказания медицинских услуг».

В завершении заседания, главным врачом были определены основные приоритетные направления  в здравоохранении, соответствуя требованиям которых, мы планируем достичь высоких показателей в улучшении качества  и доступности оказываемой медицинской помощи в Госпитале.