В преддверии Дня медицинского работника!

15 июня 2018г., в актовом зале БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии, традиционно прошло  торжественное заседание, посвященное Дню медицинского работника!  Владимир Федорович Осипов, главный врач Госпиталя, обратился в адрес медицинских работников со словами благодарности за самоотверженность к своей  профессии  и пожелал дальнейших общих успехов, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств!  В свой профессиональный праздник принимали поздравления и  награждения медицинский персонал  БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Минздрава Чувашии. Были вручены Благодарности Министерства Здравоохранения Чувашской Республики, Почетные грамоты Министерства Здравоохранения Чувашской Республики, Почетная грамота Союза-Чернобыль России, медали «За заслуги» - ведомственные награды от Союза Чернобыльцев Чувашской Республики. Со стороны наших талантливых коллег также прозвучали теплые напутственные пожелания в стихотворной форме собственного сочинения!